Clasificación individual liga 1ª categoría

[title_image title=»CLASIFICACIONES» after=»Liga individual 1ª» image=»3565″][/title_image]

Clasificación Individual Liga 1ª Categoría

RangoJugadorEquipoPJPGPPPFPCPT
1Lorenzo MerlinoPunt de Poker24231167692385
2Jorge BochukovOrgullo Indianapolis24222121822245
3Manuel MontejoPunt de Poker23212157682230
4Guillermo AngladaCafé Somnis24222159882205
5Ángel BlancoSleepwalkers Somnis24195156832090
6Borja GutierrezIndi Pool23203153912030
7Antonio PerisIndi Pool24195156912025
8Alfonso MorenoIndi Pool241861471081880
9Jose L. GonzalezSleepwalkers Somnis20191134831820
10Oscar CarunchoCafé Somnis241771411151805
11Jaime RipollClub Rustic23167137941780
12Majk FaustCan Toni22157139831765
13Pawel FrankiewiczCafé Somnis2414101361081670
14Dani GarcíaStrike Somnis2414101401161645
15Oscar OlivasSleepwalkers Somnis20155124831610
16Miguel SeguíSomnis Bola 102412121361141565
17Daimer GarcíaSomnis Bola 102413111341241535
18Adrian WoodOrgullo Indianapolis21147117911530
19Ángel BorruecoC.P. Manacor2313101271141505
20Jaime HernándezC.P. Manacor221391291121490
21Luís A. RedondoNew Somnis20128117871425
22David AdamNew Somnis2312111311271420
23Luís VidalC.P. Manacor2212101261131420
24Antonio MolinaIndi Pool2411131331361385
25Antonio VenyCan Toni2211111211221320
26Aldo LópezSomnis Bola 102410141241411265
27Manuel FuentesCafé Somnis239141271301265
28Pedro FuntaneNew Somnis239141201251260
29Toni RossellóClub Rustic2110111101111235
30Paco NuñezC.P. Manacor2110111131161230
31Juan MayolStrike Somnis1810895971100
32Victor VeraOrgullo Indianapolis19910981041070
33David ForcanoSomnis Bola 81981197113985
34Ramiro AmorClub Rustic1971283108910
35Alexis TomásNew Somnis177107799850
36Laura FrancésSleepwalkers Somnis12757255845
37Alex OrvaySleepwalkers Somnis1951481110815
38Leo MarínClub Rustic1861285115810
39Marcos GallegoSalvajes Somnis1861280107810
40Marga SolerStrike Somnis1861275104805
41Ginés BlayaSalvajes Somnis1861279114785
42Javier LemosSomnis Bola 82241888143760
43Gabriel SimóCan Toni15696996750
44Carmen GarauSalvajes Somnis2141777134710
45Roberto RodríguezNew Somnis13676374705
46David GironaSomnis Bola 8194156696675
47Rene YanchaStrike Somnis1731470103650
48Francisco RomeraOrgullo Indianapolis10555151600
49Sabrina del RioStrike Somnis1921760124550
50Francisco Jose MartínSalvajes Somnis1921763125525
51Kosio AchlamovOrgullo Indianapolis8444338505
52Carlos GarcíaSomnis Bola 81631354105495
53Yolanda FernandezSalvajes Somnis2031753133495
54Jaime MelisCan Toni143115391485
55Juan VidalCan Toni11385163465
56Juanjo LiebanaOrgullo Indianapolis12395889440
57Miguel AlemanySomnis Bola 10132114882430
58Mark PottsSomnis Bola 81631340104430
59Nito VanrellClub Rustic1511457100420
60Jose M. AcuñasC.P. Manacor8353344390
61Santi Garrido (2ª)Somnis Bola 10330219300
62Toni CampilloCan Toni111104076290
63Oscar CribeiroPunt de Poker6242837275
64John Letellier (2ª)Somnis Bola 103121517150
65Cristina Vaquer (2ª)Somnis Bola 10303162195
66Germán Núñez (2ª)Somnis Bola 81107590
67Juan Cardenas (2ª)Somnis Bola 81016735
68Rafael Llobat (2ª)Orgullo Indianapolis1016735
69Ángel Gutiérrez (2ª)Indi Pool1015730
70Rubén Escanellas (2ª)Café Somnis1015730
71Rodrigo Chacoff (2ª)Somnis Bola 81014725
72Carlos RamírezTitanes Somnis000000
73Xisco BarcelóCafé Somnis000000
74Amalia MatasOrgullo Indianapolis000000
75Laura MatasOrgullo Indianapolis000000
76Marc MayolCafé Somnis000000
77Cristina VaquerAnonymous Somnis000000
78Luís GarridoGame of Pool Indi000000
79Santi GarridoStrike Somnis000000
80Jose Manuel AlvarezCafé Somnis000000
81Ángel SánchezCafé Somnis000000
82Rodrigo ChacoffNew Palma Palace000000
83Juan C. DomínguezNew Palma Palace000000
84Vanessa JiménezSalvajes Somnis000000

Comments are closed.